• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.10.19 12:27

Назначение

07 октября 2019 года на должность муниципальной службы начальника управления финансов администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Рогачева Ирина Алексеевна.


Ирина Алексеевна родилась 16 апреля 1969 года. В 1989 году окончила Саратовский сельскохозяйственный институт им. Н.И. Вавилова по специальности «Экономика и организация сельскохозяйственного производства», квалификация – «Экономист-организатор сельскохозяйственного производства».

Трудовая деятельность Ирины Алексеевны Рогачевой началась в феврале 1990 года в совхозе «Механизатор» в должности главного экономиста. В феврале 1991 года переведена на должность бухгалтера животноводства.

В марте 1992 года принята в акционерное общество «Каменское» на должность бухгалтера-экономиста отрасли животноводства.

В марте 1997 года Ирина Алексеевна принята в администрацию Больше-Каменского муниципального образования Татищевского района Саратовской области на должность заместителя главы администрации.

В январе 2006 года принята на должность специалиста 1 категории по вопросам местного самоуправления общего отдела в муниципальное учреждение «Администрация Широкинского муниципального образования Татищевского района Саратовской области».

В октябре 2008 года избрана главой Широкинского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В апреле 2013 года И.А.Рогачева принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность муниципальной службы начальника управления территориального развития и общественных отношений. В декабре 2013 года назначена на должность муниципальной службы начальника управления культуры. В марте 2014 года назначена на должность муниципальной службы начальника управления общественных отношений. В декабре 2014 года назначена на должность муниципальной службы начальника управления культуры и общественных отношений.

В июне 2015 года назначена на должность заместителя главы администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области. В сентябре 2016 года избрана главой Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В мае 2017 года назначена на должность муниципальной службы заместителя начальника управления экономики, сельского хозяйства и предпринимательства, начальника отдела экономики муниципальных учреждений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С мая 2018 года и по настоящее время Ирина Алексеевна занимала должность муниципальной службы начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района