07.10.19 10:56

Нужные товары по выгодным ценам

В минувшую субботу на торговой площадке, прилегающей к универсальному розничному рынку ООО «Олимп», прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».

Картофель, морковь, свекла, перец, редька, тыква, арбузы, дыни, а также рыба прудовая, мед, кондитерские изделия, молочная продукция – все это по ценам ниже рыночных было реализовано в рамках сельхозярмарки «Дары осени». Всю эту продукцию предлагали покупателям сельскохозяйственные предприятия, КФХ, личные подсобные хозяйства района, индивидуальные предприниматели. 20191005 092107

В этот день жители района приобрели 3 тонны картофеля, около 0,4 тонн капусты, 0,3 тонны моркови, 0,5 тонн лука по цене от 13 руб. за килограмм; 300 литров молока по цене 25 руб/литр.

Сельскохозяйственные ярмарки, проводимые в районе, посещает большая часть местного населения. Объемы сельскохозяйственной продукции, произведенной местными товаропроизводителями и привезенной из других регионов, позволяют удовлетворить потребности покупателей и сделать закладку овощей и картофеля на зиму. И, что немаловажно, сельскохозяйственные ярмарки дают возможность потребителям приобретать качественные продукты по приемлемым ценам непосредственно у самих товаропроизводителей.

Население Татищевского района благодаря подобным мероприятиям имеет возможность оценить вклад местных аграриев в обеспечение жителей качественными продовольственными товарами.

Уважаемые жители Татищевского района! Если вы еще не успели запастись овощами на зиму, то сможете сделать это в следующую ярмарку, 12 октября.

Ждем за покупками!

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх