30.09.19 11:34

День пожилого человека

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.
Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не толькообществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы ивнимания.i 5

В этот день ребята школы села Сокур под руководством учителя русского языка и литературы Валентины Николаевны Соколовой принимали у себя виновников этого праздника. Этой встрече были рады и ученики, которые приготовили свои поздравления, и  старшее поколение села.
i 3 2019
С приветственными словами выступили ведущие  Ледяйкин Кирилл и Панова Алёна. Они отметили, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми. Много тёплых слов, стихов, песен прозвучало в адрес дорогих гостей. Бабушки принимали участие в различных викторинах и конкурсах.
 
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.  А молодому поколению оставалось только восхищаться этими людьми, аплодировать им, по-доброму завидовать их жизненному оптимизму и желать им здоровья и ещё раз здоровья.

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх