13.09.19 14:36

«Народный участковый 2019»

На территории Саратовской области проводится всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019».


От Татищевского района на звание лучшего «Народного участкового» представлен Киселев Денис Сергеевич. image00129 1

Работу Киселев Денис Сергеевич начал в МВД РФ с приходом в патрульно-постовую службу, в ходе прохождения службы получил высшее юридическое образование и после окончания Саратовского Юридического института решил перевестись в службу участковых уполномоченных полиции, в настоящее время участковый уполномоченный полиции, капитан полиции. Отзывы руководства отдела и населения о работе УУП Киселева Д.С., на обслуживаемом участке только с положительной стороны, как добросовестного, честного, исполнительного.

Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством онлайн-голосования на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области (на районном и региональном уровне) и МВД России. Проголосовать за Дениса Сергеевича Киселева Вы можете пройдя по ссылке https://64.мвд.рф/конкурсы/1etnu19, в списке участников найти Киселева Д.С. и нажать «проголосовать». Для честного подсчета голосов программа потребует авторизацию через такие социальные сети как: «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук».

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019» состоится 17 ноября в торжественной обстановке в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.

Отдел МВД РФ по Татищевскому району
Вернуться вверх