• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.08.19 12:45

Вместе весело играть

Подходит к концу лето - время отдыха, развлечений и самая счастливая пора у детей. 29 августа Садовский сельский клуб собрал ребят на игровую программу «Вместе весело играть», на которую пришли дети разного возраста, но им было интересно общаться и проводить время вместе.

1 130430082019
Началось мероприятие с разминки под названием «Физкульт-привет». Перед началом конкурсов детям были загаданы загадки о лете, природе, отдыхе, на которые они безошибочно давали правильные ответы.Дети играли с мячом в кругу в игру «Живое - неживое», в командных эстафетах стремились обойти соперника, по очереди рисовали дом своей мечты, где каждый дорисовывал то, что он хотел видеть в этом доме. С интересом для себя ребята узнали об игре «Краски», с азартом играли в вышибалы, попробовали себя в роли рыбаков, когда на скорость вылавливали магнитных рыбок. 3 130530082019

Во время мероприятия повсюду слышался смех и радостные голоса детей. Несмотря на переменчивую погоду у всех было превосходное настроение. В завершении программы присутствующим рассказали об экологии, о том, что нужно беречь нашу землю, край, где мы живём, а начинать нужно с себя и научиться не бросать мусор мимо урн. Слова взрослых были услышаны, и дети предложили вместе очистить детскую площадку от мусора.

Уходя домой, дети поблагодарили специалистов клуба за творческую работу и мероприятия, которые проводились во время летних каникул, пообещав посещать клуб в праздничные и будние дни, а также участвовать в работе клубных формирований. А видеть радость и заинтересованность на детских лицах – это цель клубных работников!

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района