• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.08.19 14:35

Мое село – ты песня и легенда

25 августа на праздничный концерт «Мое село – ты песня и легенда» в Большефедоровском сельском клубе собрались практически все жители — от мала до велика. Была организована выставка народного творчества, артистов в зале ждали с большим нетерпением.


Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой малой родине. С поздравительным словом выступила глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова, пожелав всем счастья и мирного неба над головой, вручила благодарственные письма за активное участие в общественной жизни села Наталье Николаевне Агафоновой, Татьяне Николаевне Шухровой, Сергею Владимировичу Лазаричеву, Мусе Алиевичу Гасанову и Владимиру Николаевичу Уланкину.

На сцене один номер сменялся другим. Зрители тепло встречали артистов, которые от души и пели, и танцевали.

Чествовали юбиляров, учителей, семейных пар, проживших в счастливом браке более тридцати лет, соцработников, работников сельского хозяйства.

Сёла нашего района не увидишь на карте мира, но каждое из них так много значат для их жителей. Они здесь живут, трудятся, справляют свадьбы, держат на руках своих первенцев, затем ведут их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что каждое село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает людей.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района