• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.08.19 14:03

Нарушил - штраф!

27 августа 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии было рассмотрено 7 дел об административных правонарушениях.


По итогам заседания к административной ответственности привлечены:

- в соответствии ч.1 ст. 9.2. (бесконтрольное пребывание сельскохозяйственных животных вне специально отведенных для выпаса и прогона мест) Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104 ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области » привлечен 1 гражданин за два административных правонарушения, применена мера административного наказания в виде штрафа в размере 1000 рублей и 3000 рублей на гражданина, проживающего в с. Кувыка Татищевского района Саратовской области.

- соответствии с частью 4 ст. 8.2. (организация несанкционированной свалки отходов) Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104 ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» привлечены 2 гражданина, применена мера административного наказания в виде штрафа в размере от 2000 рублей на каждого гражданина. Данные граждане проживают в р.п. Татищево и д. Константиновка.

Один материал проверки по административному правонарушению рассмотрен и передан по подведомственности в ОМВД РФ по Татищевскому району.

Один протокол об административном правонарушении рассмотрен и передан по подведомственности Мировому судье судебного участка № 2 Татищевского района Саратовской области.

По одному протоколу об административном правонарушении было принято решение возвратить протокол должностному лицу, в связи с не полнотой представленных в нем сведений.

Административная комиссия Татищевского муниципального района