• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.08.19 15:28

В с.Большая Каменка закончены ремонтные работы здания сельского клуба

В с.Большая Каменка закончены ремонтные работы здания сельского клуба, которые проходили по федеральной программе «Культура малой Родины».

IMG 0212
Отремонтирована кровля и отмостка, заменены старые оконные рамы на современные окна ПВХ, утеплен фасад здания, цоколь обложен плиткой. Проведены система отопления и система электропроводки. 2 153127082019

Построена входная группа из пластиковых стеклопакетов, пол и крыльцо выложены керамической плиткой.

Проведены работы по отделке стен декоративным покрытием типа «короед» с последующей окраской.Потолки подшиты гипсокартонном и покрашены, установлены новые светодиодные светильники.В холле, актовом зале и кабинете кружковой работы заменен дощатый настил и уложен линолеум.

Закуплена и установлена мебель в гардеробной комнате, кабинете кружковой работы. Для зрительного зала приобретены кресла на 51 место. Для сцены сшита новая «одежда» – арлекин, задник, занавес.
3 153327082019
В ближайшее время планируются закупка мультимедийного оборудования, установка жалюзи на окнах, пожарной и охранной сигнализации, установка видеонаблюдения, а также работы по благоустройству территории около клуба.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района