• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.08.19 14:40

Решать вопросы сообща

В пятницу, 23 августа 2019 года, временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования С.Ю.Андрианова провела встречу с жителями ул.Железнодорожная станции Кологривовка.
Поводом для проведения встречи стало обращение одного жителей этой улицы. Гражданин обратился с просьбой провести с односельчанами обсуждение вопроса создания потребительского водоснабженческого кооператива.

Светлана Юрьевна рассказала о ходе реализации на территории Садовского муниципального образования проектов по обеспечению жителей пос.Коминтерн, пос.Садовый и ст.Кологривовка водоснабжением и о ситуации, сложившейся с МУП «Садовское ЖКХ», в отношении которого налоговой службой подано исковое заявление о признании его банкротом. Затем участники встречи перешли к обсуждению вопроса возможного создания кооператива. В ходе обсуждения большинство жителей высказалось о невозможности создания кооператива на данной территории, так как основная часть жителей улицы – это пенсионеры, которые не могут самостоятельно поддерживать в рабочем состоянии систему водоснабжения. Однако, часть жителей высказалась о необходимости проведении повторной встречи для обсуждения данного вопроса. Информация о дате и времени проведения встречи будет доведена до сведения жителей посредством размещения информации на информационном стенде и через членов ветеранской организации, которые проведут подворное оповещение.

Администрация Садовского муниципального образования