• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.08.19 16:34

В селе Ягодная Поляна проведены работы по замене фонарей уличного освещения

Комплексное решение вопросов, связанных с эффективным использованием энергетических ресурсов на территории Ягодно-Полянского муниципального образования, является одной из приоритетных задач экономического развития, социальной и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

15 августа 2019 года в селе Ягодная Поляна проведены работы по замене фонарей уличного освещения ДРЛ-250 на энергосберегающие по улице Советская. Проделанная работа стала возможна благодаря помощи Марискина Василия Ивановича, руководителя ООО «Ягоднополянское», в предоставлении специализированной техники и профессионализма электрика Самойлика Михаила Аркадьевича.

Работы по замене энергоемких и установке энергосберегающих осветительных приборов в селе Ягодная Поляна будут продолжены. Также планируется провести замену вышедших из строя осветительных приборов в селах Полчаниновка и Большая Ивановка.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования