13.08.19 11:38

Песни нашей молодости

Вспомнить молодость, провести интересно и с пользой время смогли все, кто пришёл в Большеивановский сельский дом культуры, где прошла первая ретро-вечеринка для людей старшего возраста «Песни нашей молодости».
Ведущая мероприятия Юлия Александровна Земскова, пригласила всех совершить полет на самолете рейсом 50-2019 - «Назад в будущее». Ретро – экскурсия, прошла в теплой, непринужденной обстановке, словом, на одном дыхании, начиная с эпохи 50-х годов и до наших дней.2 1141 13082019

Гости принимали участие в викторине «Из какого кинофильма эта песня», конкурсе «Цены», вспомнили, что можно было купить на определенную сумму, начиная с одной копейки. Музыкальные игры «Песенные шалуны» и «Музыкальная шляпа», а также популярная игра «Угадай мелодию» порадовали всех участников и прошли очень эмоционально и душевно. Все «пассажиры» ретро-экскурсии с удовольствием стали героями музыкальной сказки-экспромт «Королевство Красоты» и «Главное – это от коллектива не отрываться!». И, конечно, какой же праздник без танцев? Присутствующие танцевали под знакомые мелодии, подпевая хором. 1 1141 13082019

Участники мероприятия – люди старшего возраста, получили возможность окунуться в эпоху «ретро» – время своего детства, юности, молодости, вспомнить если не всё, то многое: созданное, спетое, прожитое – любимые фильмы, песни, книги, формы досуга, условия быта.

Вечер в музыкальном стиле прошел эмоционально. Музыка дарит нам радость, волнение и греет души! Такое мероприятие позволяет отдохнуть и провести хорошо время среди своих знакомых и друзей.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх