• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.08.19 16:41

Каникулы проводим вместе

С 1 августа в школе с.Ягодная Поляна работает летняя досуговая площадка под руководством Натальи Александровны Кузьминой и Кристины Александровны Кузяевой.


И хотя начало августа не баловало хорошей погодой, для ребят нашлось много увлекательных дел.   С первого дня были утверждены правила поведения в лагере, выбраны названия команд «Искатели» и «Путешественницы».

Воспитатели подготавливают тематические мероприятия «Каникулы проводим вместе», брейн-ринг «Хочу все знать» и другие. В один из самых дождливых дней Кристина Александровна Кузяева показала мастер-класс по рисованию пейзажа.1657 12082019

Много времени отводится и спортивным занятиям. С утра ребята проводят зарядку под музыку, занимаются на спортивных снарядах.

С наступлением теплых солнечных дней всех захватило футбольное поле. Состоялась увлекательная игра в футбол, игра «Захват знамени», «Казаки – разбойники». А недавно ребята серьезно занялись йогой на свежем воздухе.

Также каждый день отводится время для занятий по интересам. Кому-то хочется сразиться в шашки, кто-то с увлечением играет в настольные развивающие игры или рисует. Остается время и для чтения любимых книг. Дети с интересом путешествуют по странам и континентам, и в этом им помогает детский журнал «Геоленок».

Все дни у ребят проходят очень насыщенно и даже после окончания площадки дети не спешат расходиться по домам.

Управление образования администрации Татищевского муниципального района