08.08.19 20:42

Состоялось очередное заседание административной комиссии района

8 августа 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях.


По итогам заседания к административной ответственности в соответствии с частью 6 статьи 8.2. «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест) привлечены 2 гражданина, применена мера административного наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей на одного гражданина и применена мера административного наказания в виде предупреждения на другого гражданина.

К административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 9.2. «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (бесконтрольное пребывание сельскохозяйственных животных вне специально отведенных для выпаса и прогона мест) привлечен 1 гражданин, применена мера административного наказания в виде штрафа в размере от 1000 рублей.

Административный материал по части 4 статьи 8.2. «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» (организация несанкционированной свалки) отправлен на доработку в ОМВД по Татищевскому району.
 
Административная комиссия Татищевского муниципального района
Вернуться вверх