• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.08.19 10:44

Мы не прощаемся!

Вот и подошло к концу путешествие в «Город детства» для отдыхающих детского оздоровительного лагеря «Дубрава». Торжественная линейка, посвященная закрытию второй смены, состоялась 7 августа.
8082019 IMG 4876Это весёлое мероприятие и одновременно грустное событие собрало на центральной площадке лагеря юных дубравцев, их вожатых, воспитателей и сотрудников лагеря, чтобы они могли сказать друг другу «До, свидания!».
Поприветствовали ребят гости лагеря: Наталья Евгеньевна Видинеева, начальник управления образования районной администрации, Людмила Дмитриевна Мальцева, заведующий отделом воспитательной работы управления образования администрации района и директор лагеря Татьяна Юрьевна Юмашева.
Они пожелали юным отдыхающим провести оставшееся время летних каникул не менее увлекательно чем в «Дубраве», чтобы набраться сил перед новым учебным годом и сесть за парты отдохнувшими и наполненными яркими эмоциями. И пригласили всех следующее лето провести в вязовской «Дубраве».
А вторая смена действительно была очень насыщена различными мероприятиями, начиная от вечерних концертов и дискотек до приключенческих квестов и тематических эстафет.
Мальчишки и девчонки из отрядов «Кристаллы», «Нон Стоп», «Апельсин», «Лучики», «Экстремалы» и «Пакетик чая» за это короткое время успели очень сдружились между собой, научились чему-то новому, а еще показали все свои таланты — хореографические, вокальные, художественные, спортивные и многие другие.8082019 IMG 4734
По сложившейся традиции самые активные дубравцы были награждены грамотами и сладкими подарками, а фотографии некоторых из них пополнили ряды Доски почета лагеря.
8082019 IMG 4823В завершение зажигательный танец от ребят, который не оставил равнодушным никого, и если кто-то не танцевал со всеми, то точно скромно отбивал ритм мелодии ногой.
Равнение на флаг. Звучит гимн Российской Федерации. Государственный флаг Российской Федерации и флаг лагеря спущены с лагерного флагштока. Вторая смена официально закрыта!
Грусть от расставания, слезы на лицах девчонок и надежда на новую встречу в следующем летнем сезоне — все эти эмоции переполняли юных гостей.
Смена завершилась большим гала концертом, но лето еще не закончилось, и впереди у нас третья смена, которая принесёт не меньше ярких эмоций и впечатлений.

По материалам газеты "Вестник Татищевского района"