06.08.19 08:26

Добрые традиции «Поиграй-ки»

Тот месяц, что был отведен для игровой площадки в Вязовском сельском доме культуры, прошел невероятно быстро, как для работников культурного учреждения, так и для посещающих площадку детей.
Ну, а как иначе? Ведь то, что делается с удовольствием, заставляет время лететь с умопомрачительной скоростью. Последний день не стал исключением.

Утро для ребят началось с игрового часа «Поиграй-ка», где они сразу же включились в активную фазу игр и развлечений для большой группы детей. Но это была, так сказать, разминка этого дня. Потому как далее последовал час игры и конкурса «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас», который подготовили и провели специалисты Вязовской сельской библиотеки. В конце мероприятия, дети сделали творческую коллективную поделку «Лето, солнце, книга, я - друзья».2 3 6 8 2019

Далее для ребят была проведена игровая программа «Лето - чудная пора». Дети с удовольствием писали пожелания и впечатления от площадки, преодолевали игровые препятствия «Кот и мышка», «Подарки», «Поднимем настроение» и «Ипподром».

Финальным этапом дня закрытия площадки стало подведение итогов минувшего месяца с награждением победителей и отличившихся.

После раздачи призов и подарков, ребята вместе со специалистами клуба сделали несколько общих фото на память. Участники также не упустили возможность сфотографироваться на фоне всех изготовленных ими за последний месяц поделок и рисунков и отправились на чаепитие.

Детская игровая площадка на базе Вязовского сельского дома культуры завершила свою работу. Но стоит отметить, что она оставила в сердцах всех ее участников теплые воспоминания. Сами же ребята, выразили огромное желание посетить площадку и на будущий год, сохраняя добрую традицию совместного веселого времяпрепровождения.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх