• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.08.19 08:18

До свидания, «Планета детства!»

Вот и пролетел месяц развлечений, игр и весёлых стартов на летней площадке Садовского сельского клуба.

Ежедневно ребята приходили в клуб, чтобы вместе с друзьями поучаствовать в соревнованиях, приключениях, экскурсиях, проявить своё умение в изготовлении поделок и рисунков, показать себя и посмотреть на других в познавательных программах. Но время неумолимо бежит и 31 июля «Планета детства» завершила свою работу.

Для детей в этот день специалистами клуба и библиотеки была подготовлена и проведена программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», в которой и мальчишки, и девчонки мастерски проявили себя в конкурсах.

Главным событием стало подведение итогов, где были определены победители. В течение месяца ребята собирали призы – капитошки, которые наклеивали на свои планеты. Победителем по итогам площадки стала Юлия Касимцева, а вот звание «Мисс и Мистер «Планеты детства» завоевали Анна Иванова и Тимофей Иванов, победившие в заключительных конкурсах. Всем детям, участвовавшим в работе площадки, были вручены сладкие призы, а победителям – памятные сувениры.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района