• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.11 10:35

«Дубрава» встречает друзей!

Что такое детский оздоровительный лагерь? Это, в первую очередь, отдых и хорошее настроение, а еще новые друзья, спортивные состязания, игры, конкурсы  и, конечно же, дискотеки! И все это есть в детском оздоровительном лагере «Дубрава», который уютно устроился на окраине леса возле села Вязовка. Мальчишки и девчонки со всех концов области приедут сюда, чтобы провести лето в хорошей компании и зарядиться отличным настроением и здоровьем на весь год.

4 июня 2011 года гостеприимно распахнет свои двери  детский оздоровительный лагерь «Дубрава», чтобы первый раз этим летом встретить своих  долгожданных гостей.

Первая смена 2011 года пройдет под девизом «Космическое путешествие». Участникам лагеря предстоит увлекательное приключение в течение всей смены! Каждый день ребят будут ждать испытания, игры, конкурсы, состязания и много разных сюрпризов!

Каждую смену в лагере проводится день открытых дверей. В этот день все родители приглашаются на торжественный концерт, ведущими и исполнителями которого являются сами дети. Конкурсы и эстафеты, устраиваемые на таких концертах, не обойдут стороной и родителей, которым придётся попрыгать или спеть вместе со своими детками! В программе родительского дня предусмотрена экскурсия по лагерю, в ходе которой мамы и папы могут осмотреть всю территорию лагеря, домики, где живут ребята, а также просто провести время со своими детьми.

Но что такое лагерь без тех людей, по которым круглый год скучают дети! Да и сами эти люди уже не представляют себе лето без своего любимого лагеря «Дубрава». Вожатые и воспитатели! Большинство вожатых приезжает из года в год в этот лагерь большой и дружной компанией. Это настоящие мастера веселья и организации праздника для детей, которые в детстве и сами отдыхали в «Дубраве» и знают этот лагерь! Традиции, поддерживаемые в лагере, новые идеи, которые привносятся сюда ежегодно – вот те вещи, которые делают «Дубраву» мечтой детства для каждого ребёнка.

Детство – самая прекрасная пора в жизни, и это особенно хорошо чувствуется, когда при слове «лето», сколько бы лет тебе ни было, ты вспоминаешь слово «лагерь»! «Дубрава» ждёт своих друзей!

  • 1 смена -  с 04 июня 2011 года – 24 июня 2011 года

  • 2 смена – с 27 июня 2011 – 17  июля 2011 года

  • 3 смена – 20 июля 2011 – 09 августа 2011 года

  • 4 смена – 12 августа 2011 – 28 августа 2011 года

Стоимость путевки:

  • 1-3 смена– 9408 рублей.

  • 4 смена – 6936 рублей


По вопросам приобретения путевок обращаться по телефонам: 4-22-03 (отдел молодежной политики и воспитательной работы управления образования и молодежной политики), 5-61-58 МОУ ДОД «ДОЛ «Дубрава».


Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района