02.08.19 13:34

Ремонт колодца в с.Октябрьский Городок

На одной из встреч главы Октябрьского муниципального образования А.А.Родионова с жителями улицы Горной села Октябрьский Городок обсуждался вопрос обеспечения жителей качественной питьевой водой. С этой целью было решено отремонтировать колодец, расположенный на этой улице.

Инициативной группой в составе Шабрамовой Ирины, Рогозиной Ларисы и Журавлевой Татьяны были собраны денежные средства от жителей села на приобретение железобетонных колец. Спонсорскую помощь также оказали: директор ООО «Лето 2002» Сергеев Николай Петрович и индивидуальный предприниматель Шмидке Анастасия Викторовна.

Совместными силами администрации Октябрьского муниципального образования и жителей проведена реконструкцию колодца. Был вырыт котлован, очищен колодец от мусора и земли, приобретены 4 новых кольца. Техника для проведения работ была предоставлена Лариным Дмитрием Владимировичем.

2 августа кольца были установлены в колодец. В ближайшее время планируется установить верхнюю часть сруба и барабан для подъема воды.

Администрация Октябрьского муниципального образования
Вернуться вверх