• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.19 10:20

Наш новый детский сад!

Долгожданное, прекрасное и современное учреждение дошкольного образования - детский сад на 160 мест в р.п. Татищево – с каждым днём приближается к своему открытию.

MG 9280MG 9235
На данный момент здесь завершены работы по кладке внутренних стен объекта, монтажные работы по электропроводке. Завершена штукатурка стен здания. Продолжаются работы по шпаклевке стен и потолка под покраску.
 
Завершены работы по монтажу перегородок из гипсокартона. Завершены работы по стяжке пола. Завершена установка наружных оконных блоков. Продолжается монтаж труб водоснабжения, водоотведения, труб отопления. Установлен грузовой лифт. Завершены работы по устройству бетонной стяжки подвального помещения, а также ступеней подвала. Ведутся работы по облицовке стен умывальных комнат из керамических плиток. Продолжаются работы по утеплению фасада здания, по монтажу радиаторов отопления. Продолжаются работы по покраске фасада здания. MG 9278
 
Завершены работы по монтажу мягкой кровли. Производится установка вентиляции. Смонтирована транспортабельная блочно-модульная котельная. Ведется монтаж слаботочных систем. Ведется планировка и благоустройство территории, прилагаемой к детскому саду. Начались работы по устройству дорожного полотна и тротуарных дорожек.

 
Управление образования администрации муниципального района