• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.07.19 11:21

Нас песни теплом согревают

Музыка… Она всегда дарит людям положительные эмоции, а в минуты печали и радости приносит покой душе. Песни, которые любят и поют в любое время в компаниях и в одиночку, запоминаются на долгие годы и радуют своим содержанием.


В Садовском сельском клубе состоялась ретро-вечеринка «Нас песни теплом согревают», на которую пришли люди, неравнодушные к музыке и песням. Вечер начался с игры в знакомство, когда все становятся друг другу ближе, после чего все вместе пели песню о дружбе из кинофильма «Зимний вечер в Гаграх». 2 11 28 3007

Во время исполнения Людмилой Поповой песни «Бежит река» участники вечера вспомнили о своей первой любви. По просьбе всех участников вечера Валентина Петровна Петрова исполнила песню «Эхо любви» из кинофильма «Любовь земная». Присутствующие на вечере активно принимали участие в игре «Крылатые фразы», отгадывали песни из кинофильмов.

На протяжении всего мероприятия участники вспомнили песни «От людей на деревне не спрятаться», «Чёрный кот», «Старый клён» и многие другие, с удовольствием танцевали под песни «Старый рояль» и «Эй, моряк», с восторгом совершили путешествие в «страну Детства» под песню «Добрый жук» из фильма «Золушка». Лето – прекрасная пора, когда цветы нас радуют разноцветными красками и зреют сады, когда каждый ощущает свет, тепло и необыкновенную радость. И это ощущение было передано в песне «Звёздное лето».

В зале царила тёплая, дружеская атмосфера, вечер освещали радостные улыбки, а отдыхающие развлекались, на минуту забыв о заботах и тревогах. В конце вечера все участники пожелали друг другу здоровья и радости и исполнили вечный хит «Песне мы не скажем до свиданья!». Домой все расходились в прекрасном настроении, унося с собой приятные воспоминания.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района