• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.07.19 13:28

Летняя дворовая площадка продолжает свою работу

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.

2 26 07 2019 1334
Дворовая площадка в школе села Широкое продолжает свою работу. Для ребят организованы: турнир по футболу, волейболу и «День Олимпийца» (спортивные игры, эстафеты).

Приобщение детей к здоровому образу жизни – одна из главных задач дворовой площадки. Ежедневные минутки здоровья и безопасности способствуют пропаганде здорового образа жизни и укреплению физического здоровья участников дворовой площадки. Каждый день имеет свое название и тематическую направленность, бывает ярким, интересным, наполненным разнообразной деятельностью. Мероприятия вызывают интерес у всех участников. Ребята с удовольствием выполняют все задания, участвуют в играх и соревнованиях.5 26 07 20191135

Подвижные игры, спортивные эстафеты, разминки и зарядки имеют большой оздоровительный эффект, в процессе игр ребята развивают смекалку, выносливость, учат выражать свои чувства.

 

 

Управление образования администрации Татищевского муниципального района