• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.07.19 20:51

Вопросы будут решены

24 июля 2019 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.


В ходе приема главой района рассмотрено предложение услуг по озеленению представителей ООО "Вязовский совхоз декоративных культур". Глава пояснил, что в р.п.Татищево необходимо провести работы по высадке декоративных зеленых насаждений в двух скверах "Молодежный" и "Солнечный", а также на территории нового детского сада. Специалисту по ландшафтному дизайну и озеленению Глава поручил посмотреть имеющиеся культуры с целью их дальнейшего использования при проведении работ по озеленению вышеуказанных объектов.

Взят на контроль вопрос индивидуального отопления квартиры жительницы р.п.Татищево.

Кроме того, главой района даны разъяснения по вопросам согласования границ земельного участка, аренды земельного участка, установления сервитуту на колодец, установления права собственности на жилое помещение, находящееся в муниципальной собственности.
 
Отдел контрольной работы и внутренней политики  администрации муниципального района