• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.07.19 13:50

Подготовка к новому учебному году

Подготовка школ к новому учебному году – дело важное и ответственное. И от того, насколько серьезно подойти к этой работе, зависит не только настроение и желание детей учиться, но и сама организация учебно-воспитательного процесса. С высокой степенью ответственности к делу подходит коллектив школы села Октябрьский Городок.

IMG 20190717 091107
Июль – середина лета, первое сентября не за горами. Кто-то придет в школу в первый раз, у кого-то этот учебный год – выпускной, многие уже успели соскучиться по своим одноклассникам и учителям за время каникул. А вот для сотрудников школы летние каникулы – хлопотный период.
 
Идет интенсивная подготовка школы к новому учебному году: ведутся ремонтные работы в рекреациях, в спортивном, актовом, тренажерном зале, столовой. Классные кабинеты уже готовы встретить учащихся. Территория школы всегда окашивается, цветники поддерживаются в порядке.

 

 

Управление образования администрации муниципального района