• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.07.19 15:06

Разноцветное лето

Любит лето детвора! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

В Большеивановском сельском доме культуры прошло очень веселое и интересное мероприятие – конкурсно-игровая программа для детей «Разноцветное лето», которая началась с игры на внимание «Цвет настроения». После этого ведущая мероприятия разделила участников программы на две команды «Карандаши» и «Краски».

Для проведения конкурсов использовалось все самое яркое, цветное и разнообразное: большое количество разноцветных ленточек, цветные мелки, разноцветная бумага, яркие карандаши и красивые воздушные шары. 2 1513 17072019

Дети вспомнили цвета радуги, отгадывали загадки, рисовали и составляли из ярких кружочков рисунки, играли в игры: «Коробка с карандашами», «Карусель» и «Найди свой цвет». Активно и весело прошли эстафеты и конкурсы: «Быстрый художник», «Цветочная клумба», «Нарисуй радугу», «Путаница», а сколько радости доставил детям конкурс «Волшебный кружок», где ребята воплотили свои фантазии в картины!

Праздник завершился увлекательной игрой «Музыкальная бомба», от которой участники получили большой заряд эмоций и восторга. Победила, конечно же, дружба! Все дети получили в подарок воздушные шары и сладости.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района