11.07.19 13:34

«Летние приключения»

Под таким названием ведет свою работу детская досуговая площадка в Карамышском сельском клубе. И это название она получила не случайно, ведь абсолютно каждый день ребят ждут новые увлекательные игры, викторины, беседы, зажигательные караоке – дискотеки и многое другое.
Здесь каждый ребенок просто наслаждаться временем и заниматься всем понемногу, тем самым расширяя свой кругозор.
Программа летней площадки является комплексной и включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, развития, отдыха и воспитания.
Каждое утро ребята делают зарядку под музыку: музыка ставится как ритмичная, так и классическая, что развивает кругозор детей, после чего ребят ждут игровые программы. Специалист клуба Надежда Алексеевна Митрофанова познакомила детей с многими играми на каждый день, в которые они с удовольствием играют.
За то время пока идет площадка всем ребятам полюбились такие игры, как «Вышибалы», «Картошка», «Классики», «Десяточки» и многие другие.
Впереди ребят ожидает ещё много интересного: ежедневная утренняя зарядка, мультипликационные фильмы, развивающие игры и беседы, детские дискотеки.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх