09.07.19 17:24

Субъектов малого и среднего предпринимательства приглашают на бесплатное обучение

С 15 по 17 июля в Поволжском межрегиональном учебном центре состоится бесплатное обучение субъектов МСП по программе повышения квалификации «1С-бухгалтерия».
Мероприятие пройдет в рамках государственной поддержки субъектов МСП при участии Центра поддержки предпринимательства Саратовской области. Оператор программы — Учебный центр Торгово-промышленной палаты Саратовской области.
Слушателям курса будут даны методические рекомендации по грамотной организации бухгалтерского и налогового учета, а также практические навыки работы в 1С Бухгалтерия.
Цели программы: освоить общую характеристику системы «1С: Предприятие», конфигураций комплекса «1С: Предприятие», узнать принципы работы с программой, научиться процедуре ввода документов, освоить особенности учета и отчетности в программе «1С: Бухгалтерия», получить знания и навыки в области администрирования в программе «1С: Бухгалтерия».
Целевая аудитория обучения рассчитана на руководителей и собственников субъектов МСП, бухгалтеров, специалистов финансово-плановых отделов субъектов МСП.
По итогам мероприятия всем участникам семинара будут вручены именные удостоверения повышения квалификации. Участие бесплатное.
Продолжительность программы: 16 академических часов очно с перерывом на кофе-брейки и обед.
Количество мест ограничено.
Дата обучения: с 15 по 17 июля 2019 года.
Время обучения: c 10.00 до 15.30.
Место обучения: г.Саратов, Международная, 34 (каб. 301). Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1009484/.
Дополнительно информацию можно получить по телефону 8-927-143-45-43 (Анна Мартынова - координатор учебных программ).
 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх