06.07.19 12:25

Семья Богачевых за любовь и верность!

В минувшую пятницу, 5 июля 2019 года, в Доме приема официальных делегаций Правительства Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения супружеских пар, приваживающих в Саратовской области, общественной наградой — медалью «За любовь и верность».
Этой награды удостаиваются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. В числе награжденных были и супруги Богачевы Александр Петрович и Людмила Павловна из села Курдюм Татищевского района.
На протяжении долгой семейной жизни Богачевы доказали, что любовь, верность, терпение, забота друг о друге – это основа брака. Трудолюбие, взаимовыручка, доброта, умение любить и дорожить этой любовью - все это главные ценности семьи. Супруги Богачевы пользуются большим уважением среди соседей и односельчан. Их семья активно участвуют в общественной жизни села, за что неоднократно были награждены благодарственными письмами главы администрации Сторожевского муниципального образования за активную общественную работу и личный вклад в благоустройстве села.
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх