05.07.19 13:15

Объявлен конкурс на создание логотипа (эмблемы) КДН и ЗП

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области в период с июня по сентябрь 2019 года проводится конкурс на создание логотипа (эмблемы) данной комиссии.
Конкурс направлен на популяризацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних. А также нацелен на развитие детского художественного творчества и повышение его значимости.
Участие в конкурсе могут принимать несовершеннолетние до 18 лет. Конкурс проводится в номинации «рисунок».
Логотип должен быть изображен на листе формата А4. Изображение должно быть цветным. На оборотной стороне листа необходимо указать сведения об участнике Конкурса - авторе работы: фамилия, имя, отчество, год рождения, наименование образовательной организации, которую представляет участник. Изображение логотипа (эмблемы) должно олицетворять семейные ценности: родительскую любовь и заботу, уважение к родителям и членам семьи, семейные традиции, доброту, взаимопонимание, доверие.
В представленных на конкурс работах запрещается использование чужих идей дизайна (полностью или частично). В случае не соблюдения данного условия работа отстраняется от участия в Конкурсе. Предоставляемые участниками конкурсные работы не должны охраняться авторским правом и должны быть свободны от любых обязательств другого рода. Дизайн конкурсных работ не должен нарушать права третьих лиц, включая авторское право, право на логотипы, товарные знаки, фирменные наименования или другие имущественные права на рекламу.
Победитель Конкурса награждается дипломом и памятным подарком. Все участники получают сертификаты участия в Конкурсе.
Творческие работы просим направить в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального районадо 15 августа 2019 года в электронном виде на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , с последующим предоставлением на бумажном носителе по адресу : р.п. Татищево, ул. Советская, д.13, каб. № 36.
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх