04.07.19 13:47

Фестиваль «Формула доверия»

В Саратове 6 июля 2019 года состоится мероприятие для семей с детьми в рамках акции «Научный фестиваль» «Формула Доверия».
Это новая акция Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Старт мероприятиям дан 29 мая. Фестиваль уже посетил такие города как Ставрополь, Владимир, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Чита и вот, 6 июля, праздник пройдет в Саратове.
Родителей и детей объединят в команды для преодоления 11 научных испытаний. Участников команд ждут «экзамены» из области биологии, лингвистики, психологии, географии, логики, искусства, генеалогии, литературы, физики и даже космонавтики. За каждое успешно выполненное испытание команда будет получать некий элемент, из которых по итогу игры необходимо сложить ту самую «формулу доверия».
Организаторы научного семейного праздника обещают участникам призы и памятные сувениры.
Приглашаем принять участие в семейном фестивале и попробовать себя в роли великих учёных. Научное мероприятие состоится 6 июля, в субботу, в Городском парке культуры и отдыха имени А.М. Горького в зоне сцены ракушка. Предварительная регистрация не требуется. Начало первого этапа в 16 часов, второго – в 18 часов.
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района
Вернуться вверх