• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.07.19 23:01

Лета яркие лучи

Всем известна фраза «Дети – цветы жизни», и уж конечно ни для кого не секрет, что эти самые «цветы» наиболее ярко расцветают в летний период.
И помогают им работники культурной сферы, когда проводят для детей различного возраста разнообразные игровые программы и мастер классы.

Ярким примером может служить проведение специалистами Вязовского сельского дома культуры открытие ежегодной детской площадки «Поиграй-ка», которое состоялось 1 июля 2019 года. Для детей была подготовлена игровая программа под названием «Лета яркие лучи».2 3230202072019

Ведущие программы приветствовали ребят, которые дружно радовались лету, и предложили поиграть в подвижные игры такие, как «Гуси», «Во бору» «Эстафеты», «Шарик на носу». Дети демонстрировали свои ловкость и быстроту, а отвечая на интеллектуальные вопросы, проявляли смекалку и сообразительность. Были проведены игры на знакомство и сплочение «Я, ты, он, она», «Да, нет», «Весёлый мяч». Не оставили детей равнодушными весёлые игры под названием «Мартышки», «Ха, ха», «Солнышко».
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района