• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.19 16:13

Роза ветров - долгожданный праздник для выпускников

Уже в четвертый раз на Театральной площади города Саратов проходит самый яркий и громкий праздник - фестиваль «Роза ветров», в котором принимают участия выпускники школ со всей области.
 
В этом году в праздничном мероприятии приняло участие 66 выпускников 11 классов школ Татищевского муниципального района.
Выпускники с нетерпением ждали начало праздника. В начале с приветственными словами к вчерашним школьникам обратился губернатор области Валерий Радаев. Он пожелал им больших побед: «Сегодня праздник у всей Саратовской области! Наша молодежь, а это 10 тысяч выпускников, получила путевку в жизнь. Вы показали крепкие знания, проявили себя в спорте, творчестве, добрых и полезных делах. Сейчас, на этой площади, мы – вместе! И хотим, чтобы сегодняшний день остался в памяти навсегда. Для этого 3 года назад и задумывалась «Роза ветров». Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин первым подарил вам этот праздник. Теперь он стал традицией. Вы достойны своего школьного выпускного в масштабе всей области, потому что Саратов всегда был богат талантами, яркой, креативной, амбициозной молодежью!» - поздравил В.В. Радаев ребят.
Для выпускников была подготовлена обширная развлекательная программа - они танцевали под зажигательные мелодии своих любимых исполнителей.Для них в живую выступили победитель шоу «Песни на ТНТ» TERNOVOY (Terry, BLACK STAR), а также Te100steron, Джоззи и шоу-группа «Davlad Presents Club Show».
В конце героев праздника ждал праздничный салют. Усталые, но счастливые дети благополучно вернулись домой.
 
 
Управление образования администрации муниципального района