• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.19 14:56

Спортивный праздник для дошколят

У каждого детского сада сложились свои традиции в работе по сохранению и укреплению здоровья дошкольников. В детском саду с.Вязовка одним из таких мероприятий стали спортивные соревнования «Веселые старты», которые проводятся среди воспитанников старшей и подготовительной к школе группе.
1072019 1452 2Перед началом соревнований спортсмены поприветствовали друг друга и приняли участие в спортивно-ритмической разминке «Солнышко лучистое». Юные спортсмены соревновались друг с другом в разных видах летних игр и легкой атлетики. Участвовали в эстафетах, где нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде: «Скоростной бег», «Эстафета с эстафетной палочкой», «Бег с барьерами», «Прыжки в длину», «Детский волейбол», «Передай мяч». В перерывах на отдых отгадывали загадки про виды спорта. Все очень переживали, старались, радовались победам.
«Веселые старты» для воспитанников пролетели незаметно, но очень весело и интересно.
 
 
Управление образования администрации муниципального района