• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.06.19 09:52

«Сердце дракона»

Квест-игра с таким названием была организована и проведена 18 июня 2019 года для ребят на площадке школы с. Ягодная Поляна специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба.
Квест-игра началась с рассказа легенды о древнем драконе, что спрятал свое сердце где-то на территории школы, и тот, кто найдет это сердце, на всю жизнь будет окружен только любовью и заботой близких, который поведал ребятам ведущий игры Илья Кузнецов
Для каждой группы был составлен отдельный маршрут, по которому дети следовали, используя карты. В ходе игры ребята прошли пять этапов, на каждом из которых им нужно было применить свои знания, сообразительность и физическую подготовку, чтобы разгадать загадки и пройти все полосы препятствий.
Каждая команда получила большое количество положительных эмоций, а также ребята получили заряд хорошего настроения. Квест-игра была завершена общим чаепитием со сладостями.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района