• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.06.19 13:52

Лето – прекрасная пора! Всем школьникам пришло время отдыхать

Как известно, самый лучший и результативный отдых – это отдых наполненный и активный.
По доброй традиции летний оздоровительный лагерь «Родничок» при мизинолапшиновской школе, встретил ребят в первый рабочий день лета. Воспитатели вместе с детьми провели открытие лагеря. Первый день прошел под девизом: «Добро пожаловать в детство». Ребята познакомились с распорядком дня и планом на ближайшие мероприятия. На свежем воздухе прошла игровая программа, посвящённая Дню защиты детей. Веселые старты, интеллектуальные игры, познавательные беседы, конкурсы, вкусное питание, релаксация и, конечно же, освежающее мороженое в жаркий летний день зарядили ребят позитивом.
 
05062019Во второй день ребята вспоминали правила безопасного поведения в лесу и во время грозы. Поговорили об огне и пришли к выводу, что он все-таки не «враг», а «друг», требующий «внимания и уважения к себе». Во время минутки здоровья поговорили о зрении, о том, как его беречь, сделали гимнастику для глаз.
Воспитатели подготовили для ребят много интересных мероприятий, конкурсов и соревнований. Смена в «Родничке» обещает быть насыщенной и интересной.
 
Управление образования администрации муниципального района