• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.06.19 16:04

Летний лагерь

Лето - самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Пребывание детей на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие.

На базе школ в сёлах Мизино-Лапшиновка и Октябрьский Городок 3 июня 2019 года состоялось открытие лагерей с дневным пребыванием детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.Работа лагерей организована ГАУ СО КЦСОН Татищевского района в целях оздоровления детей в летний период.

Педагоги школы и специалисты Центра провели праздничные мероприятие для ребят, с различными конкурсами, песнями и танцами, после чего дети приняли участие в праздничном мероприятии, организованном работниками дома культуры. В течение всего дня ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел.

Комплексный центр социального обслужиания населения Татищевского района