• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.06.19 14:48

Вручение значков ГТО

«Знак ГТО на груди у него» - строчка из любимого стихотворения «Дядя Стёпа» Сергея Михалкова снова становится актуальной в наши дни.
Фестиваль «Готов к труду и обороне» проходит в школах Татищевского района в течение нескольких лет. Школа села Ягодная Поляна не является исключением. На базе учреждения проводятся летние и зимние фестивали, дни здоровья, спортивные мероприятия, в которых принимают участие и ученики, и сотрудники школы, и родители.

К сдаче нормативов физкультурно - оздоровительно комплекса ГТО ребята относятся очень серьезно и ответственно. Именно поэтому многие ученики школы показали хорошие результаты. В День защиты детей золотые значки ГТО и удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» были вручены Александре Дубровской, Александру Кузяеву, Виталию Лекомцеву, Алексею Володину, Елизавете Кучеренко, Артему Ержукову, Тимуру Ахтямову. Этими ребятами (от 13 до 15 лет) нормативы IV ступени пройдены и сданы на «отлично». Но это далеко не все ягоднополянские школьники, показавшие высокие результаты, поэтому будет еще повод для проведения награждения юных спортсменов.

 
 
Управление образования администрации муниципального района