• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.19 13:20

Весело празднуем окончание учебного года

Подошел к завершению 2018-2019 учебный год. Ребята с нетерпением ждут каникул и мечтают провести их в кругу родных и друзей. 
Но забывать про свою школьную семью никак нельзя. Поэтому классный руководитель учащихся 5-ого класса Наталья Геннадьевна Кузяева собрала своих пятиклашек и их родителей на праздничное мероприятие, посвященное успешному завершению года. Огромной компанией все отправились на природу, где была организована культурно-оздоровительная программа: слова поздравления от учителя и родителей, игры в волейбол, футбол, догонялки, катание на тарзанке и самым увлекательным стало катание по канатной дороге. Конечно же, не обошлось без праздничного стола и вкусностей. Всё это совместная работа родителей, детей и учителя.
Пятиклассники были в восторге и долго не хотели расходиться, в завершении праздника, они громко прокричали слова благодарности за праздник и еще громче выкрикнули: «Самые лучшие – Наталья Геннадьевна и пятый класс!»
У ребят хороший настрой на каникулы!
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования