29.05.19 17:05

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 29 мая 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось десять человек.
С представителям ООО «СТМ-Капитал+» Глава обсудил вопросы организации сбора и вывоза мусора в р.п.Татищево, а также на территории Идолгского и Вязовского муниципальных образований. Сбор твердых коммунальных отходов осуществляется в контейнеры и вывозится с территории населенного пункта на специализированный полигон. Вышеуказанная организация уже осуществляет свою деятельность на территории р.п.Татищево, а с 1 июня планирует начать свою работу в с.Вязовка.
С представителями Пенсионного фонда глава района обсудил вопрос проведения спартакиады пенсионеров на территории Татищевского муниципального района. Предложение о проведении спартакиады П.В. Сурковым поддержано, уже определена дата проведения мероприятия.
Положительно решен вопрос трудоустройства жителя с.Вязовка.
Кроме того, в ходе приема рассмотрены вопросы развития на территории района рыбоводческих предприятий, трудоустройства, а также вопрос о пользовании служебным жилым помещением.
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
Вернуться вверх