28.05.19 11:01

Прощай, начальная школа!

Четвероклассники, их родители и учителя Садовской школы собрались в нарядно украшенном актовом зале вместе на торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!».
Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Он подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
За эти четыре года ребята научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителем совершали открытия, узнавая много нового, а также учились дружить, понимать ипрощать друг друга.
На празднике звучали песни, стихи и обыгравылись сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Ученики благодарили всех, кто был с ними эти четыре года. Особенные слова благодарности звучали в адрес первой учительницы Любови Васильевны Каргиной и родителей. О жизни класса за четыре года яркой школьной жизни всем присутствующимрассказали и показали видеоролики.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, их родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, а впереди их ждут новые открытия и победы.
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх