• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.05.19 17:03

Прощай, начальная школа!

Специалисты Вязовского сельского дома культуры 23 мая 2019 года провели развлекательно-игровую программу «Прощай, начальная школа!» для выпускников 4 «А» класса школы с.Вязовка.
 
Игровая программа началась с весёлого знакомства с ребятами: они рассказали о том, что прощаются с начальной школой, со своим первым учителем и теперь станут взрослыми школьниками, а также поделились своими планами на летние каникулы. После этого ведущие мероприятия «Смешинка» (Людмила Маркова) и «Веселинка»(Марина Сорокина) пригласили ребят принять участие в эстафетах, играх и аттракционах.
Участники игровой программы и их родители разделились на две команды и с большим азартом соревновались в каждой эстафете: проходили через препятствия, показав ловкость, меткость и выносливость.
Мероприятие прошло ярко и весело, принеся его участникам море положительных эмоций. В завершении праздника «Смешинка» и «Веселинка» пожелали ребятам хорошенько отдохнуть, чтобы набраться сил для новых достижений в новом учебном году, а также пригласили ребят на общую фотографию.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района