21.05.19 12:21

Музыка звезд

В рамках международного общественного движения «Грани культуры» под патронатом Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова во Дворце детского и юношеского творчества г.Саратов состоялся Международный конкурс «Музыка звёзд».

Перед конкурсантами открылось неограниченное разнообразие и море возможностей проявить себя практически в любом творческом направлении. В конкурсе приняли участие коллективы и индивидуальные исполнители: инструменталисты, вокалисты, танцоры, чтецы, а также проявляющие себя в жанрах: цирковом, спортивном, театральном и прочих. Это как юные дарования, так и преподаватели, как профессионалы, так и любители.

Татищевский район представил «Народный коллектив» самодеятельный хореографический коллектив «Фаина», а также хореографический коллектив «Ладодея» Сторожевского сельского дома культуры, руководитель коллективов – Елена Сергеевна Ахремчик.

Огромный и прекрасный мир творческого разнообразия, развернувшийся на конкурсе, оставил приятные впечатления, а ещё приятнее то, что многочисленные репетиции, тщательная подготовка, старание и упорство дало свои плоды: по итогам конкурса «Народный коллектив» самодеятельный хореографический коллектив «Фаина» удостоены Лауреата I степени. Самые маленькие участники хореографического коллектива «Ладодея» впервые приняли участие в масштабах такого фестиваля получили диплом Лауреата III степени.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх