16.05.19 16:16

Пусть всегда буду я и моя семья

В школе п.Садовый 16 мая 2019 года прошел спортивный праздник «Пусть всегда буду я и моя семья». В соревнованиях участвовали две сборные команды родителей и учащихся: «Дружная семейка» и «Красная ракета».
16052019 1620 1Участникам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в семи спортивных конкурсах. Задания были разнообразные: «Эстафетная палочка», «Бег на одной и на двух ногах», «Упражнения с ракеткой», «Пингвины», «Мяч над головой и под ногами», «Канат». Праздник подготовил учитель физкультуры Андрей Сергеевич Мамышев, а судило строгое, но справедливое жюри: Юрий Валерьевич Каляпин и Светлана Григорьевна Солосенкова. Бурными овациями обе команды поддерживали болельщики.
Праздник прошел весело и дружно. Первое место заняла команда «Дружная семейка». Лишь одно очко им уступила команда «Красная ракета». Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу впечатлений и положительных эмоций. Ребятам было интересно играть с родителями, видеть их в непривычной обстановке, в неформальном общении. Взрослые тоже были в восторге от столь необычных соревнований. Спортивный праздник доказал, что самое главное в семье, это взаимопонимание, взаимопомощь, умение работать в команде и радоваться всем вместе.
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх