• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.05.19 15:14

Я, ты, он, она - вместе сильная семья

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, поиск, победа.
Международный День семьи в Садовском детском саду отметили весёлыми стартами «Я, ты, он, она - вместе сильная семья». В этом празднике участвовали дети младшей и старшей группы и их родители. Сначала организатор мероприятия Ирина Валентиновна Гаврилова поздравила всех с праздником и представила команды участников - «Солнышко» и «Радуга». После разминки команды показали свою ловкость в различных эстафетах: «Семейная дружба», «Посадка и сбор овощей», «Переправа», «Лихой наездник». Очень весело проходили конкурсы «Такси», «Мама с папой на работу, а ребенок в детский сад».
Азарта у родителей было ничуть не меньше, чем у детей. И дети, и взрослые отлично справились со всеми спортивными заданиями. Борьба была не шуточная, обе команды очень старались, а победила - дружба!Все участники получили заряд бодрости ихорошего настроения.
 
 
Управление образования администрации муниципального района