• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.19 10:07

Многодетная семья из Куликовки получила микроавтобус

14 мая в ДК «Россия» г.Саратова прошло празднование Международного дня семьи.

Мероприятие организовало Министерство социального развития Саратовской области. Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Валентина Владимировна Гречушкина поздравила детей и родителей с Международным днём семьи и поблагодарила всех за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в их адрес.

В канун праздника 10 семьям вручили свидетельства о занесении на доску почета «Лучшие семьи губернии». Призы и ценные подарки вручили самым ярким творческим семьям области – финалистам VII областного конкурса «Семейный Олимп». А семья Чигаевых Анди Рукмановича и Заиры Магомедовны из села Куликовка, стала счастливым обладателем новенького микроавтобуса, получив за счет областного бюджета микроавтобус «Газель».

Собственная машина для многодетной семьи, а супруги Чигаевы воспитывают семерых детей, не просто средство передвижения, а незаменимый помощник, отметила Заира Магомедовна, а сам праздник, в преддверии которого и были вручены подарки, по словам многодетной мамы, - это замечательный повод провести время вместе, отложив все свои дела и проблемы, разделить радость со своими близкими и любимыми.

 

Управление социальной поддержки населения Татищевского района