• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.05.19 09:23

Назначение

14 мая 2019 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа ст.Курдюм имени Героя Советского Союза П.Т. Пономарева» назначен Петрухин Александр Александрович.
Александр Александрович родился 1 июня 1992 года. В 2015 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», квалификация – «специалист по работе с молодежью», специальность – «организация работы с молодежью».
Трудовая деятельность Александра Александровича Петрухина началась в июле 2011 года в центре детского творчества имени Ю.А. Гагарина в должности вожатого.
В июне 2012 года принят на должность вожатого в муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Дубрава».
В августе 2014 года принят в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст.Курдюм» на должность старшего вожатого.
В августе 2016 года принят на должность ведущего специалиста сектора физической культуры, спорта и туризма управления образования, физической культуры и спорта.
С ноября 2016 года по настоящее время Александр Александрович занимал должность учителя истории и обществознания в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа ст.Курдюм имени Героя Советского Союза П.Т. Пономарева».
 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района