• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.05.19 13:39

Назначение

13 мая 2019 года на должность муниципальной службы руководителя аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Русанов Егор Николаевич.

Егор Николаевич родился 20 марта 1971 года. В 1993 году окончил Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина специальность - «Физическая культура», квалификация - «Учитель физкультуры средней школы». В 2001 году окончил Поволжскую академию государственной службы, специальность - «Государственное и муниципальное управление», квалификация - «Менеджер». В 2012 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия», специальность - «Юриспруденция», квалификация - «Юрист».

Трудовая деятельность Егора Николаевича Русанова началась в 1986 году в строительно-монтажном управление № 1 строительно-монтажного треста № 2 в должности разнорабочего.

В октябре 1988 года Е.Н. Русанов принят на должность распределителем работ в Саратовский электротехнический завод.

В сентябре 1991 года принят учителем физической культуры в среднюю школу № 9 города Саратова.

В июле 1993 года Егор Николаевич принят в санаторий «Октябрьское ущелье» на должность инструктора лечебной физкультуры.

В декабре 1997 года назначен на должность председателя комитета по спорту и работе с молодежью администрации Фрунзенского района города Саратова. В июле 1999 года назначен на должность главного специалиста отдела по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района города Саратова.

В июле 2002 года Русанов Егор Николаевич назначен в министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области на должность консультанта отдела развития видов спорта. В январе 2003 года переведен на должность начальника отдела физкультурно-массовой работы. В августе 2003 года назначен в порядке перевода на должность заведующего сектором физкультурно-массовой работы комитета молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. В декабре 2003 года назначен в порядке перевода на должность начальника отдела спортивной и физкультурно-массовой работы управления физической культуры и спорта комитета по спорту Саратовской области. В сентябре 2004 года назначен в порядке перевода на должность начальника отдела физкультурно-массовой работы комитета по спорту Саратовской области. В июне 2005 года назначен в порядке перевода на должность начальника отдела физкультурно-массовой и спортивной работы с населением, министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области.

В мае 2006 года Егор Николаевич принят на должность заместителя генерального директора в открытое акционерное общество «Поволжский туристический холдинг». В октябре 2006 года назначен на должность генерального директора.

В июне 2010 года назначен на должность начальника отдела организационно-контрольной работы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов». В марте 2013 года переведен на должность заместителя руководителя аппарата. В феврале 2016 года переведен на должность руководителя аппарата.

В феврале 2016 года назначен на должность муниципальной службы начальника отдела организационно-контрольной работы администрации муниципального образования «Город Саратов».

В августе 2016 года назначен на должность муниципальной службы руководителя аппарата администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

В июле 2017 года назначен на должность муниципальной службы заместителя руководителя аппарата администрации муниципального образования «Город Саратов».

В июле 2018 года назначен на должность муниципальной службы заместителя главы по благоустройству администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

С апреля 2019 года по настоящее время Егор Николаевич занимал должность начальника секретариата общества с ограниченной ответственностью «Энергия-1».

 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района