• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.19 08:08

Назначение в Садовском МО

14 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Садовского муниципального образования.
В связи с необходимостью приведения положений Устава муниципального образования в соответствие с действующим законодательством на заседании назначены публичные слушания по проекту изменений и дополнений Устава муниципального образования.
В связи с поступившим в Совет депутатов заявлением от Богомоловой Ольги Григорьевны на заседании принято решение о досрочном прекращении ее полномочий главы муниципального образования, а также полномочий депутата муниципального Собрания района.
Временное исполнение полномочий главы Садовского муниципального образования с 15 мая 2019 года Советом депутатов возложено на Андрианову Светлану Юрьевну, заместителя главы администрации муниципального образования.
Андрианова Светлана Юрьевна родилась 30 мая 1979 года. В 2001 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция», квалификация – «Юрист».
Трудовая деятельность Светланы Юрьевны началась в 2002 году в Управлении Пенсионного Фонда РФ в Татищевском районе Саратовской области в должности специалиста 1 категории отдела назначения, перерасчета выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц.
В сентябре 2004 года С.Ю.Андрианова принята в ФГОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева» на должность юрисконсульта.
В мае 2010 года принята в администрацию Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области на должность заместителя главы администрации в порядке перевода из ФГОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева».
В августе 2012 года Светлана Юрьевна принята в МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок» на должность социального педагога.
В декабре 2012 года - в ООО «Лидер» на должность юрисконсульта.
В январе 2013 года Светлана Юрьевна Андрианова принята в отдел по обеспечению деятельности местных отделений Партии аппарата Регионального исполнительного комитета Саратовского регионального отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» на должность руководителя местного исполнительного комитета Татищевского местного отделения.
В апреле 2013 года Светлана Юрьевна принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность руководителя сектора развития местного самоуправления отдела территориального развития управления территориального развития и общественных отношений. В декабре 2013 года принята на муниципальную службу и назначена на должность муниципальной службы начальника управления общественных отношений. В марте 2014 года переведена на должность заведующего отделом по связям с общественностью управления общественных отношений. В мае 2014 года принята на муниципальную службу и назначена на должность муниципальной службы заместителя начальника управления общественных отношений, начальника отдела по связям с общественностью.
С декабря 2014 года по июнь 2015 года Светлана Юрьевна работала в должности заместителя начальника управления культуры и общественных отношений, начальника отдела по связям с общественностью администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
В сентябре 2015 года Светлана Юрьевна Андрианова переведена на должность ведущего специалиста сектора организационного обеспечения и взаимодействия с территориями отдела организационно-хозяйственного обеспечения.
С апреля 2016 года занимала должность руководителя сектора взаимодействия с территориями отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями.
С июня 2017 года работала начальником управления культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
С мая 2018 года по 13 мая 2019 года работала руководителем сектора общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района