• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.19 08:04

Назначение в Сторожевском МО

14 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Сторожевского муниципального образования.
В связи с необходимостью приведения положений Устава муниципального образования в соответствие с действующим законодательством на заседании назначены публичные слушания по проекту изменений и дополнений Устава муниципального образования.
В связи с поступившим в Совет депутатов заявлением от Никитина Андрея Олеговича на заседании принято решение о досрочном прекращении его полномочий главы муниципального образования, а также полномочий депутата муниципального Собрания района.
Временное исполнение полномочий главы Сторожевского муниципального образования с 15 мая 2019 года Советом депутатов возложено на Кукотенко Екатерину Владимировну, заместителя главы администрации муниципального образования.
Кукотенко Екатерина Владимировна родилась 12 ноября 1983 года. В 2006 году окончила Саратовский аграрный университет им. Н.И. Вавилова по специальности «Экономист-менеджер», прошла переподготовку в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в 2010 году по специальности «Педагог-психолог системы образования», в 2013 году - по программе «Менеджмент организации», в 2015 году - по специальности «Учитель математики и информатики».
Трудовая деятельность Екатерины Владимировны началась в 2006 году бухгалтером 1 категории администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
С сентября 2009 года работала библиотекарем в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа ст. Курдюм» Татищевского района Саратовской области. В 2010 году переведена на должность педагога-психолога.
С сентября 2012 года по 13 мая 2019 года работала директором муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа ст. Курдюм» Татищевского района Саратовской области.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района