25.04.19 15:30

Нарушителям правил благоустройства – предписания и штраф!

В Идолгском муниципальном образовании ведется работа по выявлению нарушителей правил санитарного содержания и благоустройства территорий. Так, очередной объезд с целью выявления и устранения нарушения правил благоустройства 25 апреля 2019 года провела Наталья Евгеньевна Суровцева старшая по улице Московская села Широкое
совместно с участковым уполномоченным полиции Вадимом Юрьевичем Кочубей.
В ходе рейда были осмотрены придомовые и уличная территория, выявлены нарушения в сфере незаконного складирования строительных материалов, бытового мусора перед жилыми частными домами. Нарушителям выданы предписания о необходимости устранить существующие проблемы в течение определенного срока.

Наряду с контрольной проводится и информационная работа: жителей информируют о недопустимости складирования мусора в неотведённых для этого местах. В ходе рейда проводились беседы с жителями о предусмотренных законодательством штрафах за мусор в местах, где появляются стихийные свалки стройматериалов.

Администрация Идолгского муниципального образования напоминает всем о необходимости соблюдения правил благоустройства на территории населенных пунктов, о недопустимости сброса мусора в неустановленных местах во избежание привлечения к административной ответственности.

Администрация Идолгского муниципального образования
Вернуться вверх