• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.04.19 08:53

Все – на субботник!

В дошкольных группах с.Широкое состоялись традиционные субботники, в которых приняли участие сотрудники и родители воспитанников.
IMG 497dc01e7df6e4a43de4b39045da68c1 VБыло очень приятно видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись родители всех групп на призыв принять участие в субботнике. С задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая при этом шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась и время пролетело незаметно.IMG 746d1cb072a90e54a6bec9fa04f78f8e V
В конце приятно было увидеть результаты своего труда, ведь каждый внёс в общее дело частичку своего участия. Общими усилиями территория дошкольных групп преобразилась: везде чисто и красиво. Родители и воспитатели также не остались равнодушными и приложили усилия, обкопав деревья и кустарники. Все остались довольны собой и работой, которую сделали.
Субботник в дошкольных группах – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив сотрудников и родителей еще более сплоченным.
 

 

Управление образования администрации муниципального района